Bei uns ist alles OK!

Elektro Kammerhofer GmbH

Grazer-Straße 66
8662 St. Barbara im Mürztal

Telefon +43 3858 61 110
Fax +43 3858 61 119

%6F%66%66%69%63%65%40%6F%6B%2D%6B%61%6D%6D%65%72%68%6F%66%65%72%2E%61%74

Öffnungszeiten

MO: 08:00-12:00 und 13:00-17:00
DI:    08:00-12:00 und 13:00-17:00
MI:   08:00-12:00 und 13:00-17:00
DO:  08:00-12:00 und 13:00-17:00
FR:   08:00-12:00

Hier finden Sie uns

Folge uns auf:

top

Unser Team - Elektro Kammerhofer

Reinhard Greitbauer
Geschäftsführender Gesellschafter

Elektromeister

  • Automatisierung
  • Technik
  • Projektierung
  • Entwicklung Smart Home Software

reinhard.greitbauer@ok-kammerhofer.at


Ing. Gerhard Pircher
Geschäftsführer


Christina Leitner
Kaufmännische Angestellte

  • Buchhaltung und Finanzen
  • Lohnverrechung
  • Rechnungswesen

christina.leitner@ok-kammerhofer.at


Ing. Elisabeth Greitbauer
Technische Angestellte

  • Materialdisposition
  • Technik
  • CAD
  • Kundenbetreuung

elisabeth.greitbauer@ok-kammerhofer.at


Josef Kammerhofer
Elektrotechniker

  • Technik
  • Service

josef.kammerhofer@ok-kammerhofer.at



Ing. Michael Krebs
Elektrotechniker

  • Technik
  • Projektierung
  • Projektleitung

michael.krebs@ok-kammerhofer.at


Michael Auerböck
Elektromeister

  • Technik
  • Projektierung
  • Projektleitung

michael.auerboeck@ok-kammerhofer.at


Mihai Petrican

Elektroinstallationstechniker-Lehrling


Nicole Böhm

Betriebslogistikerin-Lehrling

nicole.boem@ok-kammerhofer.at


Thomas Scheikl

Elektroinstallationstechniker-Lehrling


Franz Lueger

Gesellschafter

franz.lueger@ok-kammerhofer.at